Девушка лидера сборной Бельгии объяснила, почему изменила ему с голкипером «Челси»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Слева направо: Кевин Де Брюйне, Каролина Лийнен и Тибо Куртуа.
Слева направо: Кевин Де Брюйне, Каролина Лийнен и Тибо Куртуа. Фото: twitter.com/101greatgoals

Бывшая девушка полузащитника сборной Бельгии и немецкого "Вольфсборга" Кевина де Брюйне Каролина Лийнен рассказала, почему решила ему изменить с бельгийским голкипером лондонского Челси Тибо Куртуа, который в тот момент играл за мадридский Атлетико.

Как рассказала девушка, в прошлом году она рассталась с футболистом после того, как тот узнал ее о романе с голкипером сборной Бельгии Тибо Куртуа, который играл тогда за "Атлетико" (Мадрид).

По ее словам, она специально пошла на этот поступок, так как ранее сам де Брюйне изменил ей с ее близкой подругой. После этого инцидента девушка и решила ему отомстить.

"Кевин изменял мне. Я молчала долгое время только потому, что его родители обещали судиться со мной, если об этом кто-то узнает. Но после того, как он в своей книге написал о том, что я изменяла ему с Тибо Куртуа, я решила рассказать всю правду.

Летом 2012 года Кевин признался, что изменил мне с моей лучшей подругой на тот момент. Он просил прощения и решила дать ему еще один шанс. Но в итоге наши отношения так и не стали прежними.

Потом я отправилась в Мадрид, чтобы отдохнуть. Кевин сказал, что это хорошая идея.

Но случилось то, чего не должно было произойти. Тем вечером я получила от Тибо то, что три года не получала от Кевина. С Тибо мы говорили о чем угодно, он даже приготовил для мне вкусную еду. Кевин никогда не делал что-то подобное.

Тогда я подумала: "Кевин обманул меня. Почему бы и мне не поступить так же?", - рассказала Каролина в интервью зарубежной прессе.

Источник: sport.bigmir.net

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх