Читатель возмущен: за товар со скидкой пришлось платить полную цену

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: фото читателя

"Rimi обманывает. Не первый раз в тартуском Rimi я покупаю товары со скидкой, не получая её. Продавцы всегда ссылаются на мою невнимательность и говорят: "там указано, что скидка только с карточкой Rimi". Сегодня я не поленился и сделал фото и с ценника, и с чека. Может я конечно действительно слепой, и на ценнике тоже указано что скидка не для всех?", - спрашивает читатель, который хотел купить  в магазине энергетический напиток со скидкой, но не получил ее. 

Отвечает Катрин Батс из Eesti Food AS

Мы никогда не предлагаем энергетические напитки в ходе клиентских кампаниях. Это принцип предприятия - такие товары клиентам не предлагать.

Однако энергетический напиток Monster был у нас недавно уценен в ходе обычной кампании. Возможно, что в магазине забыли поменять ценник и поэтому на кассе скидки не было. Однако хочется отметить, что политика Rimi заключается в том, чтобы клиент платил ту цену, которую он видит рядом с товаром на полке. Это значит, что клиент всегда может сказать продавцу, что видел на полке другую цену.

Комментарии
Copy
Наверх