Творожный крем Rimi с изюмом не перестает удивлять

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Творожный крем Rimi с изюмом не перестает удивлять.
Творожный крем Rimi с изюмом не перестает удивлять. Фото: kriisis.ee

Жительница Тарту Яна не раз покупала творожный крем Rimi с изюмом, в котором изюма было то слишком много, то совсем мало, пишет Tarbija24.

На этой неделе Яна купила в Rimi в центре Tasku творожный крем в стаканчике, и ее снова ждал сюрприз: в нем было всего три изюмины. «Честно говоря, он выглядел, как ванильный творожный крем. Я перемешала его и посчитала изюмины: их было ровно три. На самом деле у них всегда какие-то проблемы с этим кремом: то он «черный» от изюма, то совсем белый», – рассказала Яна.

 

Пресс-секретарь Rimi Катрин Батс связалась с производителем творожного крема с изюмом и объяснила, что изюм не дозируется отдельно: продукт смешивается в смесителе в соответствии с рецептом. В состав входят творог, сахар, изюм и др.

 

«Автоматическая линия наливает в стаканчики 150 г творожной смеси с изюмом, и поскольку продукта в стаканчике всего 150 г, в редких случаях изюм может распределиться неравномерно. В некоторые стаканчики может попасть меньше изюма, в некоторые – чуть-чуть больше», – сказала Батс.

 

Она пообещала, что Rimi проверит смешивающее устройство и сделает со своей стороны все, чтобы такой товар впредь не поступал в магазины. «Нам очень жаль, что клиенту попался продукт, в котором было мало изюма», – добавила Батс.

 

В прошлом году портал Tarbija24 писал, что жительница Таллинна Илле нашла в творожном креме Rimi с изюмом всего одну изюмину.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх