Видео: российская болельщица продемонстрировала самый жуткий голос в мире

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com / dailymail.co.uk

В интернете набрал огромную популярность видеоролик с участием загадочной блондинки, поддерживающей свою команду во время гандбольного матча в России, пишет Daily Mail.

В интернете набрал огромную популярность видеоролик с участием загадочной блондинки, поддерживающей свою команду во время гандбольного матча в России. По словам местных жителей, она обладает самым жутким голосом в мире.
 
Блондинка была замечена на матче между македонским «Металлургом» из Скопья и «Адмиралом» на «Фетисов-арене» во Владивостоке.

Находясь в окружении мужчин, вставших со своих мест для того, чтобы поддержать команду, она сидит на месте и издает звуки, больше подходящие для фильма ужасов.

Местный болельщик, 36-летний Геннадий Аверьянов, сказал следующее: «Я наблюдал за матчем вместе со своим сыном, и все шло хорошо, до того, как мы услышали этот глубокий, жуткий звук позади нас».

Мы оглянулись и увидели блондинку в белой куртке шапке с помпоном, которая сидела и в натуральном смысле ревела.

Она звучала как монстр, и мой сын не знал, что делать: смеяться, или убегать.

Если она издает такие звуки, когда она счастлива, мне жаль того человека, который осмелиться вступить с ней в ссору».

Перевод: inoprosport.ru

Комментарии
Copy
Наверх