Видео: американцы пристыдили россиян за позорный эпизод насилия в детском теннисе

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дольф Лундгрен в роли Ивана Драго в фильме "Рокки 4".
Дольф Лундгрен в роли Ивана Драго в фильме "Рокки 4". Фото: inoprosport.ru

Видео, ставшее невероятно популярным на текущей неделе, которое наверняка попадет в комедийную программу «Tosh.0», было снято во время юношеского матча по настольному теннису в России, пишет журналист Дэвид Гонос в американском издании Sports Grid.

Проигравший, наверное, испытывающий боль по поводу крушения Берлинской стены несколько десятков лет назад, столкнул со стула рефери матча сразу после того, как пожал руку (как прилежные проигравший) победителю.

В связи со сложившейся ситуацией у меня возникло несколько вопросов:

1. Почему матч судит ребенок? Вы можете себе представить, что было бы, если бы детские футбольные матчи судили дети-рефери? Или если бы школьные соревнования по баскетболу судили школьники?

2. Взрослые игнорируют эту вспышку насилия потому, что этот тинэйджер – сын Путина? Или же они равнодушны в отношении всех слабаков, как и Иван Драго, произнесший «Если он умрет – пусть будет так»?

Перевод - inoprosport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх