Аршавин получил издевательское приглашение от московского клуба

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: SCANPIX

ФК «Квазар» из Москвы, который выступает в третьем дивизионе чемпионата России, предложил полузащитнику «Зенита» Андрею Аршавину выступать за команду. Об этом сообщает официальная группа «Квазара» Вконтакте.

«Мы с оживлением восприняли новость о вашем желании найти клуб в Москве. Дело в том, что нам срочно требуется плеймейкер, да вызовет это слово вченую икоту у Газзаева. Предыдущий был отличным парнем, но лез в обводку даже стула, а по силе и точности его передачи были ближе к Яузе, нежели к голу.

В последние годы вы, футболист яркий и раскрепощенный, не по собственной воли лишили себя поиска приключений в футболе и оказались вовлечены в механическую игру, берущюй всех в плен. В «Квазаре» вы как минимум получите позабытые, чистые футбольные эмоции, а в лучшем случае мы дадим вам личную раздевалку и ВАЗ-2101 Олега Инкина, нашего лучшего бомбардира,» -говорится в открытом письме Аршавину от ФК «Квазар».

Ранее «Квазар» делал предложения Алексею Сапогову и Федору Смолову.

Напомним, ранее сообщалось, что Андрей Аршавин намерен покинуть «Зенит» в ближайшее зимнее трансферное окно.

33-летний футболист недоволен своим положением в клубе. Бывший капитан сборной России принял участие в шести матчах из тринадцати в нынешнем сезоне РФПЛ.

Учитывая, что футболист намерен вернуться в национальную команду, ему нужно больше игровой практики, поэтому Аршавин намерен сменить клуб.

Представители игрока ищут футболисту новый клуб. При этом не исключен вариант, что Андрей продолжит карьеру в Москве.

Андрей Аршавин дебютировал в основном составе «Зенита» в 19 лет. В период с 1999 по 2008 год он сыграл в 238 матчах за питерцев и забил 51 гол. Вместе с «Зенитом» он выиграл Кубок УЕФА и чемпионат России. В составе сборной России он стал полуфиналистом чемпионата Европы. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх