Лучшими футболистами сезона названы Рагнар Клаван и Кети Ыунпуу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Защитник национальной сборной Эстонии Рагнар Клаван выйдет сегодня на поле стадиона Memori­al Coliseum в Лос-Анджелесе в матче против сальвадорцев.
Защитник национальной сборной Эстонии Рагнар Клаван выйдет сегодня на поле стадиона Memori­al Coliseum в Лос-Анджелесе в матче против сальвадорцев. Фото: Лийс Трейманн

Лучшими футболистами Эстонии названы капитан сборной Эстонии и центральный полузащитник "Аугсбурга" Рагнар Клаван, а среди женщин - капитан сборной Эстонии и игрок "Флоры" Кети Ыунпуу, пишет rus.err.ee.

На титул лучшего игрока сезона претендовали также игрок «Флоры» Каролт Метс и играющий за польский "Пяст" Константин Васильев, сообщил новостной портал ERR.

В ходе традиционного опроса члены Клуба спортивных журналистов и представители ЭФС (всего 40 человек) представили свои тройки самых достойных. Всего голоса получили 16 разных футболистов.

Распределение мест в тройке лидеров стало известно на торжественном закрытии футбольного сезона, которое состоялось сегодня, 23 ноября.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх