Департамент технического надзора: количество клиентов Tele2 увеличилось на 74 000

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Контора Tele2. Иллюстративное фото.
Контора Tele2. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

Согласно статистике Департамента технического надзора, в третьем квартале количество клиентов Tele2 увеличилось больше, чем у других эстонских операторов – на 74 191, говорится в пресс-сообщении Tele2.

Руководитель Tele2 Eesti Арго Виркебау сообщил, что у предприятия увеличилось число пользователей услуги голосовой связи, разговорной карты, мобильного Интернета и M2M. «Кроме наращивания объемов местных услуг, мы развивали новые международные бизнес-направления и партнерство, и продавали услуги Fortune 500 таким крупным предприятиям, как HP, Lenovo и Sierra Wireless», – сказал Виркебау.

Согласно статистике TJA (Департамента технического надзора), количество пользователей договорных услуг голосовой связи и передачи данных на основе активных SIM-карт Tele2 выросло в третьем квартале 2014 года по сравнению с предыдущим кварталом на 74 191, достигнув 462 000. Количество пользователей разговорной карты Tele2 Smart увеличилось на 3760, достигнув 126 000.

Согласно данным TJA, в третьем квартале по сравнению со вторым кварталом количество активных договорных SIM-карт выросло у мобильного оператора Elisa на 11 355 и у EMT – на 6485. Количество пользователей разговорных карт Elisa выросло на 2504, а EMT уменьшилось на 20 467.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх