Как судиться с Чебурашкой?

Яанус Пийрсалу
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
По словам Владислава Чебурашкина, в силу введенного Россией запрета на импорт продуктов питания стоимость молока подскочила на 15-20 процентов, и это выгодно молочному производству братьев.
По словам Владислава Чебурашкина, в силу введенного Россией запрета на импорт продуктов питания стоимость молока подскочила на 15-20 процентов, и это выгодно молочному производству братьев. Фото: Яанус Пийрсалу

В Москве проживают братья Чебурашкины, которые, получив в США блестящее экономическое образование, вернулись в Россию и занялись разведением коров.

Их бизнес, создававшийся с нуля, пока был примером абсолютного успеха. На фоне принятого Россией решения по возможности самостоятельно обеспечивать себя продуктами питания, возникает вопрос о том, что же будет дальше с молочным бизнесом братьев. Насколько успешным можно стать в современной России, если поставить цель делать все основательно и качественно?

Чье имя старше

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх