Утренние поезда Elron опоздали более чем на час

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Битком набитый поезд Elron. Фото читателя.
Битком набитый поезд Elron. Фото читателя. Фото: Lugeja foto

На своей домашней странице фирма Elron сообщила об опоздании некоторых рейсов, которые выбились из графика из-за опоздания одного состава, пишет Tarbija24.

В связи с опозданием рейса 41 (Таллинн-Вильянди) примерно на 50 минут, опоздал рейс номер 301 (Лелле-Пярну) так как ждал вильяндиский рейс. На интернет-странице фирма разместила предупреждение, что остальные рейсы на юго-западной линии тоже могут опоздать.

В 7:34 фирма сообщила, что рейс 372 Тюри-Таллинн задерживается на 30 минут из-за опоздания другого поезда, а в 8.39 железнодорожная фирма сообщила, что их рейс номер 41 Таллинн-Вильянди опаздывает из-за дорожной обстановки. В этот момент поезд еще не выехал из Таллинна.

В 9:11 на интернет-странице появилось сообщение, что рейс Рапла-Таллинн опаздывает на 18 минут.

В опоздавшем поезде Тюри-Таллинн было полным-полно народу, что подтверждает фотография, присланная в редакцию пассажиром. При этом Elron на своей странице сообщает, что плотность пассажиров вызвана укороченным составом рейсов 370 и 372 (состоящих в этот раз из двух вагонов).

Комментарии
Copy
Наверх