Российский бизнесмен: россияне ощутят результаты жесткой политики Путина уже весной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Колесников.
Сергей Колесников. Фото: SCANPIX

Экс-советник Владимира Путина, бизнесмен Сергей Колесников, имеющий вид на жительство в Эстонии, дал первое интервью в Таллинне, передает rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».

Санкции, падение цен на нефть и жесткая политика Путина окажут свое влияние на простой народ уже к весне следующего года, считает он.

 

«Я думаю, весной следующего года каждый гражданин России почувствует на собственном семейном бюджете все "прелести" и западных санкций, и слабости российской экономики, и невероятно огромного уровня коррупции, когда деньги, которые есть, не идут людям, а идут в карман тем миллиардерам, которые на сегодняшний день контролируют российскую экономику», – добавил российский предприниматель.

 

Сам Колесников не был в России уже несколько лет после того, как рассказал общественности, как через его компанию приближенными Путина осуществлялся вывод средств из России, на которые потом строили пресловутый дворец Путина в Геленджике. Он понимает, что случится, когда он пересечет российскую границу.

Комментарии
Copy
Наверх