Егор Титов: «Зенит» страдает из-за Халка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самый дорогой футболист "Зенита" - Халк.
Самый дорогой футболист "Зенита" - Халк. Фото: MARCELO DEL POZO/REUTERS

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов оценил перспективы «Зенита» в чемпионате России. Напомним, что питерцы уверенно возглавляют турнирную таблицу.

«Проблема в том, что в чемпионате России у «Зенита» очень мало матчей, когда нужно выигрывать в борьбе. К тому же у «Зенита» был явный спад формы, который пришёлся на игры против «Байера». А потом ещё и в чемпионате было поражение от «Терека», которое будто бы подвело черту под неудачами «Зенита» на прошлом отрезке сезона.

Проблемы есть и в головах игроков «Зенита». Серия побед на старте сезона сыграла злую шутку с зенитовцами и Виллаш-Боашем. Они подумали, что всё хорошо, проблем нет. А на деле оказалось иначе. Они пропустили момент, когда всё пошло не так, как им хотелось бы. Теперь нужна полнейшая самоотдача. Кроме того, хотелось бы, чтобы было больше командных действий. Всё-таки зенитовцы сбиваются на индивидуальные действия. Это касается Халка.

Да, он снова забил красивый мяч, но в Лиге чемпионов в последних матчах от него толка не было. Команда страдала из-за его индивидуальных действий.

«Зениту» нужно сыграть смело. Мы знаем, что «Зенит», играющий на «Петровском», умеет и должен играть в атаку, быстро. «Зенит» обычно много забивает дома, в этом сезоне в Лиге чемпионов этого и близко нет.

У Рондона мало что получается. А Кержаков получает мало игрового времени, он не в тонусе. На него нельзя рассчитывать как на полноценного футболиста при таком к нему отношении», — цитирует Титова «Рейтинг букмекеров».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх