Эксперты жестко раскритиковали дешевые 4G-пакеты Elisa

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смартфон.
Смартфон. Фото: Михкель Марипуу

В передаче «Digitund» радиостанции Kuku ведущие Хенрик Роонемаа и Ханс Лыугас подвергли жесткой критике дешевые 4G-пакеты оператора мобильной связи Elisa. 

Эксперты обратили внимание на то, что в самых дешевых 4G-пакетах Elisa скорость передачи данных такая же, как и в сети 3G, а лимит составляет всего 300 мегабайтов, которые очень быстро расходуются, сообщает портал Tarbija24.

Эксперты делают неутешительный вывод - дешевые 4G-пакеты Elisa являются самыми плохими на рынке по сравнению с конкурентами. «Такое ощущение, что в Elisa было принято решение, что они ради дешевых пакетов утруждаться не хотят», - отметил Роонемаа.

При этом, пакеты за пять евро в месяц эксперты не советуют покупать ни у одного из операторов. По их словам, нормальный интернет в смартфоне можно получить только, если цена пакета составляет 10-15 евро в месяц.

Руководитель по связям с общественностью Elisa Марика Райск отмечает, что новые пакеты не стоит сравнивать со старыми, дешевыми вариантами. Она отмечает, что иногда клиентам достаточно небольших объемов данных и скоростей и именно для них и существуют такие пакеты. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх