В список кандидатов в сборную России на ЧМ-2018 вошли 55 футболистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Плакат Москвы как города, где пройдут матчи ЧМ-2018.
Плакат Москвы как города, где пройдут матчи ЧМ-2018. Фото: Оргкомитет чемпионата мира-2018

Тренерский штаб сборной России по футболу определил 55 игроков, которые будут претендовать на участие в домашнем чемпионате мира 2018 года. Об этом заявил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.

"Тренерский штаб сборной составил программу развития футбола в стране. Круг кандидатов на 2018 год уже очерчен, в него вошли 55 фамилий.

Тренерский штаб и главный тренер просматривают большое количество матчей, в отличие от предыдущего тренера Дика Адвоката, Фабио Капелло постоянно в России и в постоянном контакте с клубами.

Мы предусматриваем ряд дополнительных мероприятий, чтобы избежать проблем со здоровьем игроков. Все спортсмены понимают, насколько важное для страны это событие", - сказал Нагорных.

Также Нагорных отметил, что объединенный штаб подготовки сборных России по летним и зимним видам спорта даст рекомендации командам готовиться на федеральных и региональных базах страны.

Олимпийские игры 2016 года пройдут в Рио-де-Жанейро, 2018-го - в Пхенчхане.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх