ABBYY запустила сервис для изучения языков и поиска переводчиков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта

ABBYY запустила сервис Lingvo Live, который позволит переводить слова на 14 языков мира, учить иностранные языки и нанимать переводчиков. На данный момент сервис работает в бета-режиме. Об этом говорится в сообщении компании.

Сервис предоставляет перевод слов и фраз с помощью 130 словарей на 14 языках, позволяет обратиться за переводом к сообществу, включающему профессиональных переводчиков. В сервисе планируется добавить возможности изучения иностранного языка и добавить платформу для поиска переводчиков-фрилансеров и репетиторов. Продукт выполнен на базе словарей Lingvo.

В настоящее время сервис доступен онлайн и в виде iOS-приложения. В будущем планируется его распространение на другие мобильные платформы и на ПК. При этом будут введены платные опции для офлайн-доступа.

По данным компании, программами Lingvo пользуется более 8 миллионов человек. Отметим, что на данный момент существуют онлайн-сервисы обучения и с большим количеством пользователей. Например, стартапом LinguaLeo пользуется 10 миллионов человек, но он не имеет платформы для поиска специалистов по иностранным языкам.

Комментарии
Copy
Наверх