Postimees.ru будет вести прямую трансляцию Гражданского форума ЕС – Россия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Один из спикеров Гражданского форума - Михаил Федотов, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Москва
Один из спикеров Гражданского форума - Михаил Федотов, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Москва Фото: Dzhavakhadze Zurab/ITAR-TASS

27-29 ноября 2014 года представители организаций-членов Гражданского форума (ГФ) ЕС – Россия соберутся в Таллинне на V Общем собрании для обсуждения текущих отношений между ЕС и Россией и их влияния на гражданский сектор, а также стратегического и внутреннего развития Форума.

На Общем собрании ожидается более 150 участников – членов Форума, известных экспертов, представителей грантодателей, органов власти и СМИ. С приветственным словом к публике обратится президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес.

 

Postimees.ru будет вести прямую трансляцию. Начало первой трансляции – в четверг в 9.30.

Комментарии
Copy
Наверх