В ночь на завтра будет нарушена работа инфосистем EMT

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип ЕМТ.
Логотип ЕМТ. Фото: Tairo Lutter

В связи с плановыми профилактическими работами по обслуживанию сети в ночь с четверга на пятницу (28 ноября) будет нарушена работа некоторых инфосистем ЕМТ, сообщила пресс-служба компании.

С 01:00 до 03:00 электронные каналы ЕМТ (домашняя страница, самообслуживание) и парковочные услуги будут работать с перебоями. Нарушения в работе услуг также коснутся услуг EMT в области геопозиционирования, загрузки разговорных карт, отправки SMS- и MMS-сообщений посредством различных приложений (отправка с мобильного телефона будет действовать бесперебойно). Услуги голосовой связи и интернет-услуги ЕМТ будут работать без нарушений.

«Мы постоянно проводим профилактические работы с целью обеспечить надежность и качество услуг. Работы производятся в ночное время, чтобы минимизировать неудобства для клиентов. Приносим извинения за возможные неудобства», – отметили в ЕМТ.

Комментарии
Copy
Наверх