МИД Эстонии рекомендует избегать поездок в Западную Африку

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вспышка лихорадки была зафиксирована в феврале 2014 года в Гвинее, затем вирус распространился на Сьерра-Леоне, Либерию, Нигерию, Демократическую Республику Конго и Сенегал.
Вспышка лихорадки была зафиксирована в феврале 2014 года в Гвинее, затем вирус распространился на Сьерра-Леоне, Либерию, Нигерию, Демократическую Республику Конго и Сенегал. Фото: SIA KAMBOU/AFP

МИД Эстонии рекомендует избегать поездок в Алжир из-за напряженности в регионе, сообщает BNS.

Поскольку в Алжире нет ни посольства, ни почетного консульства Эстонии, МИД Эстонии рекомендует знакомиться с информацией для путешественников и предостережениями действующих в регионе представительств других стран ЕС.

МИД Эстонии также предостерегает о возможных рисках поездок в Мали, Мавританию, Нигерию, Либерию и Тунис и рекомендует до посещения регионов этих стран проконсультироваться с местными властями о том, насколько безопасны поездки.

Комментарии
Copy
Наверх