Ильвес, Ансип и Фонд развития предпринимательства ждут в гости друзей Эстонии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент Ильвес.
Президент Ильвес. Фото: Margus Ansu

С 18 по 20 августа будет проводиться международная встреча друзей Эстонии, которую организуют Фонд развития предпринимательства, президент Тоомас Хендрик Ильвес, премьер-министр Андрус Ансип и крупный предприниматель, почетный эстонский консул в Марокко Маргус Рейнсалу.

В ходе мероприятия, задуманного как дань благодарности и маркетинговый ход, будут обсуждаться пути развития Эстонии, а также гостей ознакомят с эстонской культурой, сообщает фонд.

Друзей Эстонии примут президент Тоомас Хендрик Ильвес, премьер-министр Андрус Ансип, председатель правления Юлари Аламетс, крупный бизнесмен Маргус Рейнсалу, прогулку по Старому городу проведет экс-премьер Март Лаар.

«За свой успех Эстония должна быть благодарна не только своим жителям, но и сотням друзей в других странах, которые во всем нам помогали», - прокомментировала член правления фонда Мария Алайыэ.

«Это наш способ выразить благодарность и попросить обратной связи и дальнейших советов», - добавила она.

Компания из 40 эстонских друзей посетит Фестиваль Бригитты в Пирита и водяную мельницу Оанду в Лахемаа. 20 августа все они примут участие в праздновании Дня восстановления независимости.

Друзей Эстонии выбирали десятки людей, представляющих политику, культуру и предпринимательство. Если мероприятие увенчается успехом, организаторы надеются, что это станет доброй традицией.

Его инициаторами стали президент Тоомас Хендрик Ильвес и предприниматель Маргус Рейнсалу, которые обменялись мыслями об этом прошлой весной и привлекли к процессу Фонд развития предпринимательства.

Комментарии
Copy
Наверх