Мужчина, столкнувший человека в реку, приговорен к тюрьме

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Aldo Luud/Õhtuleht

Пярнуский уездный суд приговорил к тюремному заключению мужчину, который, согласно обвинению, этим летом столкнул в реку Пярну находившегося на тропе здоровья мужчину, который в результате этого утонул, пишет Postimees со ссылкой на BNS.

Трагедия произошла 6 августа в 16.40 в центре Пярну на левом берегу реки: 25-летний Тыну столкнул в воду 54-летнего мужчину. Труп утонувшего был обнаружен примерно в 20.00.

 

Полиция задержала злоумышленника и возбудила уголовное дело по статье Пенитенциарного кодекса «Причинение смерти по неосторожности». Позже выяснилось, что Тыну причастен к совершению нескольких краж.

 

Пярнуский суд признал Тыну виновным, он приговорен к двум годам и шести месяцам тюремного заключения. Поскольку он не отбыл часть вынесенного ранее наказания, в общей сложности он проведет в тюрьме два года, шесть месяцев и 19 дней.

Комментарии
Copy
Наверх