Депутатов Маардуского горсобрания лишают право бесплатного проезда в автобусах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маарду.
Маарду. Фото: Peeter Langovits

С первого января депутаты Маардуского городского собрания лишатся права бесплатного проезда на общественных и коммерческих автобусных линиях по маршруту Маарду-Таллинн-Маарду. Соответствующее постановление на прошлой неделе было принято местным законодательным органом, пишет Rus.ERR.

Согласно новому порядку предоставления льготного проезда на маардуских линиях, в течение всего следующего года ездить на автобусах бесплатно смогут пенсионеры от 63 лет, а с 2016 года этой льготой смогут воспользоваться только пенсионеры от 65 лет и старше.

Право на бесплатный проезд по-прежнему будет закреплено в том числе за полицейскими, срочнослужащими Сил обороны Эстонии и почетными жителями Маарду.

Участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, люди с физическими или психическими недостатками и их сопровождающие также смогут ездить в автобусах бесплатно.

Комментарии
Copy
Наверх