«Локомотив» протестует против популярного сериала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщики "Локомотива". Иллюстративное фото.
Болельщики "Локомотива". Иллюстративное фото. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

"Локомотив" опубликовал заявление, в котором протестует против некоторых сцен в сериале "Физрук", который с успехом идет на телеканале ТНТ.

Как указано на официальном сайте железнодорожников, в очередной серии "Физрука" была показана сцена, где болельщики в желтых футболках ФК "Ростов" сжигают красно-зеленый флаг футбольного клуба "Локомотив" и убегают от агрессивно настроенной толпы, облаченной в красно-зеленые клубные цвета.

Такой эпизод возмутил московский клуб. В "Локомотиве" подчеркивают, что КДК РФС за надругательство над футбольной атрибутикой наказывает денежным штрафом, и демонстрация подобного на федеральном канале является вопиющим безобразием.

Клуб уже направил официальное письмо руководству телеканала ТНТ с требованием принести извинения и вырезать данную сцену из сериала.

Напомним, на ТНТ идет уже 2 сезон сериала "Физрук", главную роль в котором исполнил Дмитрий Нагиев.

Источник: piter.tv

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх