Пропавший больше месяца назад юноша до сих пор не найден

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сильвер Зяурам.
Сильвер Зяурам. Фото: Департамент полиции и погранохраны

Лыунаская префектура полиции и родственники по-прежнему разыскивают 20-летнего Сильвера Зяурама, который пропал 6 июля и до сих пор не вернулся домой.
 

6 июля в городе Элва Тартуского уезда 20-летний Сильвер Зяурам не вернулся домой. Молодой человек был одет в желтую футболку, белые короткие брюки и черные кожаные кроссовки. Юноша ростом 187 см, на губе у него небольшой шрам.

Ранее Postimees.ru сообщал о том, что Сильвер вышел из дома друзей на улице Лаане рано утром 6 июля и пошел домой. Пройти надо было всего 700 метров, но до дома Сильвер не дошел.

Друзья уверяют, что Сильвер ушел от них трезвым. Поиски в районе результатов не дали, и семья Сильвера подала заявлению в полицию.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Сильвера Зяурама, просят связаться с Лыунаской префектурой по телефонам 110 или 7 308 853.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх