Что подарить любимому человеку на Новый год, если ваш бюджет ограничен?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый год. Снимок иллюстративный.
Новый год. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Новогодние праздники и покупка подарков могут проделать большую дыру в бюджете, особенно если потратить вы можете немного, пишет Jõulud Postimees.

Консультант Элизабет Салливан приводит советы, что подарить на Новый год любимому человеку, если ваш бюджет ограничен.

Договоритесь о бюджете. Поговорите с партнером о новогодних подарках и договоритесь, что в этом году вы не будете делать друг другу дорогих подарков.

Подарки необязательно покупать. Подарок, сделанный своими руками, может принести больше радости, чем магазинный, поскольку даритель вложил в него свое время. Вы легко можете приготовить своему партнеру печенье или, например, подарить его любимые маринованные грибы, особенное варенье и т.д.

Подойдите к изготовлению подарка творчески. Если у вас есть художественный талант или вы любите рукоделие, вам будет несложно сделать подарок. Если вы любите писать, подарите любимому человеку стихотворение или веселый рассказ. Или купите красивую открытку и напишите на ней причины, почему вы любите свою вторую половину.

Еще несколько идей:

Подарите впечатления. На это можно даже не тратить деньги: например, нарисуйте подарочную карту, которую ваш партнер сможет обменять на массаж от вас.

Подарите приятные воспоминания. Найдите вашу общую фотографию и вставьте ее в красивую рамку.

Проявите фантазию. Подумайте, что может больше всего порадовать вашего любимого человека. Это может быть какая-то недорогая вещь. Возможно, он хочет получить в подарок какую-нибудь хорошую книгу или у него есть любимое вино или шоколад. Такие подарки всегда поднимают настроение.

Комментарии
Copy
Наверх