В Аргентине фанаты убили футболиста кирпичом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аргентинские болельщики.
Аргентинские болельщики. Фото: Reuters

В Аргентине в очередной раз зафиксирован случай проявления насилия со стороны футбольных фанатов. На этот раз "отличились" ультрас "Чакариты", убившие футболиста клуба "Тиро Федераль де ла Роха" Франко Антонио Нието.

29 ноября матч третьего дивизиона Аргентины между "Чакаритой" и "Тиро Федераль де ла Роха" вследствие потасовки между футболистами был остановлен арбитром за 15 минут до истечения положенного времени. 

После матча футболист "Тиро Федераль де ла Роха" Франко Антонио Нието, ехавший домой на автомобиле, подвергся нападению болельщиков "Чакариты".
 
Фанаты нанесли ему несколько ударов и попали кирпичом в голову. 33-летнего футболиста доставили в клинику, но через несколько он скончался от полученных травм. Полиции удалось идентифицировать троих нападавших, главного подозреваемого арестовали по ордеру местного судьи.
 
Источник: piter.tv
 
Комментарии
Copy
Наверх