В «Инфонет» пришел один из лучших бомбардиров эстонского футбола

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Иванов (номер 10, первый слева).
Владислав Иванов (номер 10, первый слева). Фото: Райго Паюла

Уроженец Нарвы Владислав Иванов (28) стал вторым новичком таллиннского "Инфонета" в это межсезонье (после пришедшего на днях в этот футбольный клуб из силламяэского "Калева") Николая Машичева . Об этом передает rus.err.ee.

Как сообщил порталу исполнительный директор "Инфонета" Александр Алтосар, Иванов, способный сыграть как в нападении, так и в центре поля, подписал с клубом контракт на два года.

Имеющий российское гражданство Владислав Иванов нынешний год начал в "Левадии", но в конце августа покинул команду, которая в итоге во второй раз подряд выиграла чемпионский титул.

За время своего последнего пребывания в "Левадии" Иванов забил за команду 24 гола, а в сезоне 2012 года (тогда он играл за нарвский "Транс") с 23 мячами стал лучшим бомбардиром чемпионата Эстонии.

В своей карьере Иванов успел также поиграть за тартуский "Меркуур", силламяэский "Калев", львовские "Карпаты" и греческий "Астерас", московское "Торпедо" и ряд других российских клубов.

Комментарии
Copy
Наверх