Социал-демократическая партия начинает кампанию «от двери к двери»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Председатель Социал-демократической партии Свен Миксер.
Председатель Социал-демократической партии Свен Миксер. Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEE/

Социал-демократическая партия в субботу, шестого декабря, начинает общегосударственную кампанию «от двери к двери», цель которой – познакомить жителей Эстонии с кандидатами партии на выборах в Рийгикогу и ее предвыборной программой.

Председатель СДП Свен Миксер в субботу будет участвовать в кампании в Ууэсалу (Харьюский уезд) с 13 до 14 часов, спикер Рийгикогу Эйки Нестор – в столичном районе Каламая, генеральный секретарь СДП Индрек Саар – в Пярну.

«Социал-демократы доказали, что хорошо работают в правительстве, приняли ряд важнейших решений. На парламентские выборы мы идем более сильными, чем когда-либо, поскольку у нас – лучшие кандидаты и крепкая общегосударственная организация», - подчеркнул Индрек Саар.

«Социал-демократическая партия поставила целью встретиться и побеседовать минимум со 150 тысячами человек – как на улицах, так и в рамках кампании „от двери к двери“. Такое общение напрямую даст нам важное понимание того, чего люди ждут от государства, в каком направлении должна двигаться Эстония», - добавил Саар.

Завтра в кампании «от двери к двери» участвуют депутаты Рийгикогу Хельо Пикхоф (Аннелинна, Тарту), Раннар Васильев и Майму Берг (Раквере), Инара Луйгас (Пылва), Кальви Кыва (Выру), Райнер Вакра (Нымме); мэр Курессааре Ханнес Хансо (Люманда), а также Сильвер Мейкар (Мустамяэ, Таллинн), Геа Кангиласки (Карлова, Тарту) и Вадим Белобровцев (Ласнамяэ, Таллинн).

Первые шаги социал-демократов в рамках кампании «от двери к двери» можно увидеть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх