Суд вынес наказание юноше, заказавшему марихуану по почте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марихуана. Иллюстративное фото.
Марихуана. Иллюстративное фото. Фото: Riigiprokuratuur

На этой неделе Харьюский уездный суд приговорил к условному заключению юношу, который заказал из-за границы почтовой посылкой марихуану, но это было обнаружено сотрудниками таможни, пишет Postimees.

Согласно обвинению, в июле этого года Кристьян 1996 года рождения заказал из-за границы чуть более 51 грамма марихуаны. При проверке почтовых посылок Сотрудники Налогово-таможенного департамента обнаружили наркотическое вещество, и когда Кристьян пришел за посылкой, его задержали.

 

Пыхьяская окружная прокуратура предъявила юноше обвинение в обороте наркотических веществ в большом объеме и попытке контрабанды наркотиков. На этой неделе Харьюский уездный суд признал его виновным в совершении данных преступлений. Суд в порядке согласительного делопроизводства приговорил Кристьяна к одному году и двум месяцам условного тюремного заключения, испытательный срок составляет полтора года.

Комментарии
Copy
Наверх