Вопрос читателя: отсутствие эстонцев стало роковым для магазинов H&M в Хельсинки?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин H&M.
Магазин H&M. Фото: DENIS SINYAKOV/REUTERS

«В Хельсинки на Алексантеринкату пропали некоторые магазины H&M, в которых раньше всегда было много покупателей из Эстонии. Связано ли это с расширением сети на Эстонию?» – спрашивает читатель Tarbija24.

Отвечает менеджер по связям с общественностью H&M Тийна Миеттинен:

 

«В 2013 году мы открыли в Хельсинки три новых магазина H&M. В прошлом году был обновлен представительский магазин по адресу Алексантеринкату, 48, где представлены товары для всей семьи по лучшим ценам. Также мы предлагаем домашний текстиль – все под одной крышей. Сейчас мы обновляем еще один магазин в торговом центре Forum.

 

Поскольку в последние годы мы много инвестировали в хельсинкские магазины, мы, следуя своей стратегии, закрыли магазин H&M в торговом центре Galleria Esplanad.

 

Сейчас у нас есть представительский магазин на Алексантеринкату, а также детский H&M Kids. В Forum у нас два магазина, один из них – для детей».

Комментарии
Copy
Наверх