Фотоновость: автомобиль Mercedes Benz, на котором ехал похищенный на шоссе Таллинн-Тарту мужчина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Mercedes Benz похищенного мужчины.
Mercedes Benz похищенного мужчины. Фото: Tiit Reinberg/Järva Teataja

В ночь на пятницу, пятое декабря, жертвами нападения со стрельбой на шоссе Таллинн-Тарту в районе Арду стали мужчина и женщина, которые передвигались на автомобиле Mercedes. Фотография машины представлена выше.

В пятницу днем этот автомобиль стоял в Пайде перед больницей Ярвамаа и его осматривали полицейские. Напомним, что в результате стрельбы пострадала женщина, которая сейчас находится на лечении в медицинском учреждении. Мужчина, который был с ней на момент происшествия, похищен. О его местонахождении ничего не известно, пишет Järva Teataja.

Полиция просит всех, кто стал свидетелем произошедшего пятого декабря вблизи Арду нападения, позвонить по телефону 513 5441 или написать письмо на адрес электронной почты laane.vihje@politsei.ee. При необходимости гарантируется анонимность.

Комментарии
Copy
Наверх