В Вильянди при аварии пострадали три человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Uwe Gnadenteich / Postimees

Сегодня днем в Вильяндиском уезде произошла авария: при столкновении микроавтобуса и легкового автомобиля пострадали три человека.

Полиция получила сообщение об аварии на 38-м километре шоссе Имавере – Вильянди – Каркси-Нуйа (волость Вильянди) в 12.16. По предварительным данным, ехавший в сторону Вильянди микроавтобус Peugeot Partner остановился, чтобы повернуть налево, и сзади в него врезался легковой автомобиль Audi 100. В результате столкновения пострадали водители обоих автомобилей и женщина, находившаяся в Audi. Все трое доставлены в Вильяндискую больницу.

Дорога на месте аварии была мокрая от дождя, разрешенная скорость на данном участке дороги составляет 90 км/ч. Обстоятельства произошедшего, а также то, были ли водители трезвы, будут установлены в ходе расследования.

Комментарии
Copy
Наверх