Житель Эстонии едва не стал жертвой разбойного нападения в Северной Осетии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В Кировском районе Северной Осетии трое молодых людей попытались совершить разбойное нападение на 48-летнего жителя Эстонии. Мужчина пересекал транзитом территорию Северной Осетии на автомобиле Mercedes, пишет «15-й регион» со ссылкой на пресс-службу МВД по Северной Осетии.

«Добившись того, чтобы водитель остановился, один из парней, угрожая пистолетом (впоследствии оказавшимся пневматическим), потребовал от мужчины открыть багажник. Понимая, что происходит что-то неладное, водитель нажал педаль газа. Пытаясь уйти от погони, он позвонил в службу спасения и был соединен с Дежурной частью отдела полиции МВД РФ по Кировскому району. На помощь к нему выехала следственно-оперативная группа. Объясняя по телефону, что происходит, мужчина резко затормозил. Не успевший среагировать злоумышленник врезался в его автомобиль. В этот момент к месту происшествия подъехали и сотрудники полиции. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ч. 3 статьи 162 (Разбой)».

Комментарии
Copy
Наверх