Нестор, Анвельт и Вакра возглавили таллиннский список СДПЭ на выборах в Рийгикогу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эйки Нестор.
Эйки Нестор. Фото: AIVAR AOTÄHT/SAKALA

На состоявшемся накануне собрании столичного отделения социал-демократов были утверждены первые номера партии на предстоящих первого марта парламентских выборах по таллиннским избирательным округам.

Первым номером Социал-демократической партии в Хааберсти, Кристийне и Пыхья-Таллинне станет спикер Рийгикогу Эйки Нестор, за ним идут депутат парламента Марианне Микко и зоолог Алексей Туровский, передает Rus.ERR.

В Кесклинн, Ласнамяэ и Пирита социал-демократов поведет за собой министр юстиции Андрес Анвельт. Вторым номером пойдет депутат парламента Барби Пилвре, третьим – писатель Андрей Хвостов.

В Мустамяэ и Нымме во главе списка социал-демократов поставили главу таллиннского отделения партии Райнера Вакра, вторым и третьим номерами стали его коллеги по Рийгикогу Март Мери и Ольга Сытник.

Комментарии
Copy
Наверх