В следующем году государство начнет строительство шести больших проектов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Совет Riigi Kinnisvara AS (RKAS) подтвердил на сегодняшнем собрании бюджет на 2015 год, согласно которому предполагается получить доход от продаж в размере 87 миллионов евро, а чистый доход составит 7,6 миллионов, пишет Majandus24.

По словам председателя собрания Арто Ааса, в следующем году начнется строительство нескольких важных зданий: государственного архива, кордона Пиуза, объединенного здания для четырех министерств, здания бюро Департамента здравоохранения, здания во дворе Кукольного театра и новой Таллиннской тюрьмы.

«Одна из важнейших задач RKAS, провести реформу недвижимости по всей стране, в ходе которой будет централизовано и оптимизировано имущество, принадлежащее государству. Через инвестиции современной рабочей среды заметно сбережем на расходах в длительной перспективе», - сказал Аас.

Комментарии
Copy
Наверх