Крупный турнир по кикбоксингу выиграли бойцы клубов First Fightinc и Konkiro

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Дмитрий Орлов/Spordikeskus Teras AS

На прошлых выходных в Таллинне прошёл международный турнир по К-1 FFC OPEN 2014.

Всего на соревнования приехало 125 спортсменов из 6 стран. За два дня соревнований было проведено 96 боёв, которые проходили параллельно на двух рингах.

Почётным гостем турнира был четырёхкратный чемпион мира по К-1, голландский викинг Semmy Schilt. Вместе с ним приехал представитель его клуба, уроженец Бразилии, Fabiano Antonio da Silva, который стал чемпионом турнира в своей весовой категории.

Церемонию открытия украсило выступление ансамбля Violina, порадовавшее публику яркими красками и приятной музыкой.

В командном зачёте первое место занял клуб - организатор First Fightinc Club, клуб Konkiro из Нарвы занял второе место, третье место досталось представителям Латвии – клубу Muay-Thai Academia из Риги.

Лучшим спортсменом турнира в возрастной категории от 16 лет стал Martynas Jasiunas из Литвы, в категории до 15 лет звание лучшего спортсмена турнира досталось представителю Эстонии, нарвитянину Андресу Ойтсару. Оба спортсмена получили ценные призы от организаторов соревнований.

Организаторы (Spordikeskus Teras) планируют сделать эти соревнования традиционными и уже в следующем году все желающие смогут поболеть за спортсменов на турнире FFC OPEN 2015.

Галереи с турнира можно посмотреть здесь:

www.valdeklaur.eu/ffcopen2014

www.valdeklaur.eu/ffcopen2014-2

Комментарии
Copy
Наверх