ЛЧ: ЦСКА лишился места в еврокубках

Момент матча "Бавария" - ЦСКА.
Момент матча "Бавария" - ЦСКА. Фото: SCANPIX

Немецкая "Бавария" победила российский ЦСКА в домашнем матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Мячи забили Томас Мюллер (18-я минута, пенальти), Себастьян Роде (84), Марио Гетце (90).

Поскольку в параллельном матче группы Е итальянская "Рома" проиграла дома английскому "Манчестер Сити" (0:2), ЦСКА занял четвертое место и завершил выступление в еврокубках.

В плей-офф Лиги чемпионов сыграют "Бавария" и "Манчестер Сити", а "Рома" продолжит выступление в Лиге Европы.