Обвиняемая в избиении полицейского девушка рассказала cвою версию случившегося

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Архив Елены

В понедельник вышла новость о том, что в ночь на воскресенье, 7 декабря, в подъезде дома номер пять на столичной улице Пикри напали на сотрудника полиции. Из сообщения полиции стало понятно, что в одну из квартир, где что-то шумно отмечали, вызвали патруль. И пока буйных жильцов пытались утихомирить, 22-летняя девушка напала на стража порядка, «причинив ему боль». Новость провисела сутки, собрав энное количество комментариев как в пользу напавшей, так и в пользу стражей порядка, после чего в редакцию позвонила та самая 22-летняя девушка со словами: «В новостях написана глупость, я хочу рассказать, что произошло на самом деле». 

Рассказ получился эмоциональный.  Суть его сводится к тому, что для разгона семейного праздника полицейский патруль вызвал группу быстрого реагирования. Елену обвиняют в том, что она поцарапала полицейского. Елена, в свою очередь, обвиняет полицию в том, что ее отцу при задержании сломали руку, избили ее гражданского мужа и брата. Елена и ее родственники собираются предпринять шаги для защиты своих прав.

Подробности читайте 13 декабря в еженедельнике «День за Днем».

Комментарии
Copy
Наверх