Звезда НБА сравнил баскетболистов «Лос-Анджелес Лейкерс» с навозом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коби Брайант.
Коби Брайант. Фото: SCANPIX

У ярчайшей звезды НБА Кобе Брайанта сдают нервы из-за мягкотелости партнеров по «Лос-Анджелес Лейкерс». 36-летний баскетболист на тренировке накричал на одноклубников, объявив их бесхарактерными. Основания у Кобе есть: в 23 матчах его клуб потерпел 16 поражений, передает Newsru.com.

«Боже, что происходит на тренировках? Теперь я вижу, почему мы проиграли 20 матчей. Мы мягкие, как туалетная бумага. Мягкие, как навоз», - кричал Брайант.

А после занятия Брайант набросился на генерального менеджера Митча Купчака. «Предполагается, что на тренировках я буду становиться лучше, Митч. Мы же страдаем фигней!», - раскритиковал сложившуюся ситуацию Брайант.

Позже Брайант прокомментировал свое поведение журналистам. «Я просто был самим собой. Не знаю, поможет ли это одноклубникам, но уж точно заставит их больше выкладываться», - цитирует Брайанта Daily Mail.

Комментарии
Copy
Наверх