Видео: RMK начал акцию «Принеси рождественскую ель из государственного леса»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
RMK начал акцию «Принеси рождественскую ель из государственного леса».
RMK начал акцию «Принеси рождественскую ель из государственного леса». Фото: Andres Haabu / Postimees

Акция Центра управления государственными лесами (RMK) под названием «Принеси рождественскую ель из гослеса» проводится уже седьмой год. Предназначена она для тех, кто уверен, что настоящий праздник может быть только с живой елкой, пишет «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии».

В прошлом году в ходе предпраздничной кампании было куплено 8700 елок. Удобно в использовании и специальное мобильное приложение RMK, которое позволит пользователям смартфонов и планшетных компьютеров не только легко отыскать место, где можно законно срубить елочку, но и оплатить ее символическую стоимость. Главное убедиться в том, что лес, где вы намерены поживиться елкой, принадлежит государству, а у выбранного вами дерева нет шансов на то, чтобы вырасти – ведь рубить лесную красавицу можно, например, около канав, под линиями электропередач, вдоль дорог или в тени крупных деревьев.

Подробности читайте на mke.ee или смотрите в видеосюжете. Также дополнительную информацию можно найти на сайте RMK.

Комментарии
Copy
Наверх