Читатель: сотрудница Omniva волочила мешок с посылками по грязному тротуару

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

В редакцию портала Tarbija24 обратился читатель, который стал свидетелем того, как сотрудница компании Omniva волочила по земле мешок, полный посылок.

«Неужели столь крупная компания не в состоянии купить своим сотрудникам необходимое оборудование», - возмущается читатель.

«На днях ездил в торговый центр Lasnamäe Centrum. У входа заметил, как из машины с логотипом Omniva вышла женщина, достала из автомобиля большой мешок и бросила его на землю», - описал произошедшее читатель.

По его словам, мешок был битком набит, поэтому сотрудница компании просто поволокла его по земле. «Думаю, не надо рассказывать, какие у нас сейчас дороги тротуары – все в лужах и грязи», - продолжает читатель, отметив, что мешок был настолько протертым, что из него торчали посылки.

«У меня у самого есть фирма, поэтому знаю, насколько большой груз может поднять человек. Уверен, что женщина просто физически не смогла бы нести на руках», - рассказал он.

По словам мужчины, его сильно удивил тот факт, что такое крупное предприятие как Omniva не в состоянии купить своим сотрудникам самые простые тележки. «Когда-то видел их в строительном магазине за 19 евро. Зато с их помощью можно перевозить грузы весом до 120 килограммов», - подытожил читатель, отметив, что, скорее всего, больше не станет пользоваться услугами Omniva.

«Благодарим клиента за данную информацию», - ответил пресс-секретарь Omniva Эрки Варна. Он заверил, что подобное обращение с почтовыми отправлениями недопустимо. «К счастью, ни одна посылка не пострадала, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы избежать подобного в будущем», - пообещал он.

Комментарии
Copy
Наверх