Похищенный мужчина до сих пор не найден

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
43-летний Каяр.
43-летний Каяр. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Похищенный ночью 5 декабря на шоссе Таллинн – Тарту 43-летний Каяр Паас до сих пор не найден, полиция по-прежнему ждет любой информации о данном происшествии, пишет Järva Teataja.

Глава службы Ляэнеской префектуры по борьбе с организованными и тяжкими преступлениями Маргус Сассь в интересах следствия отказался давать подробные комментарии, но подтвердил, что мужчина до сих пор не найден и полиция ждет любой информации, которая может быть полезной.

Ночью 5 декабря неизвестные люди выстрелили на шоссе Таллинн – Тарту в районе Арду в 40-летнюю Веэру и похитили 43-летнего Каяра. Полиция просит всех очевидцев инцидента позвонить по номеру 513 5441 или отправить письмо по адресу электронной почты laane.vihje@politsei.ee. При необходимости полиция гарантирует анонимность свидетелей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх