«Зенит» и «Динамо» не попали в пятерку фаворитов Лиги Европы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Зенит".
"Зенит". Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

После жеребьевки 1/16 финала розыгрыша футбольной Лиги Европы букмекеры обновили свои котировки на победителя турнира. Фаворитом Лиги Европы нынешнего сезона является итальянская "Рома", коэффициент на победу вице-чемпиона Италии составляет 11.0.

Далее следует другой итальянский клуб, "Наполи": коэффициент на успех команды Рафаэля Бенитеса - 12.0. Такой же коэффициент выставлен и на английский "Ливерпуль", передает Чемпионат.com.

"Зенит" из Санкт-Петербурга в этом своеобразном рейтинге на восьмой позиции: коэффициент на его победу в Лиге Европы - 17.0. Перед клубом из города на Неве, помимо названных трех команд, также "Интер", "Эвертон", "Тоттенхэм" и действующий обладатель трофея "Севилья".

Московское "Динамо", выигравшее все матчи группового этапа, лишь 18-е в списке претендентов на победу, поставить на команду Станислава Черчесова можно с коэффициентом 41.0.

Напомним, что "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы сезона-2014/15 встретится с бельгийским "Андерлехтом", а "Зенит" на той же стадии турнира встретится с голландским ПСВ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх