Краски осени в хмурый зимний день

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Солнышко лесное» – так назвал Геннадий Щелкановцев фотографию замечательно улыбчивой девчушки. И правда, очаровательная солнечная девочка!
«Солнышко лесное» – так назвал Геннадий Щелкановцев фотографию замечательно улыбчивой девчушки. И правда, очаровательная солнечная девочка! Фото: Геннадий Щелкановцев

В предыдущем, вторничном номере «Postimees на русском языке» мы опубликовали подборку фотографий, присланных на фотоконкурс «Краски осени».

Оказалось, что осенняя тема очень популярна у наших читателей, увлекающихся фотосъемкой. Это и понятно – мало того, что действительно очень уж это красивое время года, так еще и длится осень у нас, считай, по полгода. Вот и сейчас за окном вряд ли зима, скорее – осень, правда, скучная, серая и слякотная. А наши читатели шлют нам фотозарисовки осени роскошной, щедрой на краски.

Предлагаем публикацию из последних наиболее удачных снимков и сообщаем, что наш конкурс завершен, фото больше не принимаются, в конце декаб-ря мы подведем итоги и объявим победителей, которые получат подарки – что весьма уместно и приятно в Новый год.

Комментарии
Copy
Наверх