Сависаар: Таллинн является мировой столицей бесплатного общественного транспорта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES/

Подводя итоги уходящего года, мэр столицы Эдгар Сависаар подтвердил, что отношения Таллинна с иностранными партнерами из Европы, Азии и Африки активизировались, пишет TallinnCity.

«Таллинн стал известен во всем мире, наш опыт и наших экспертов высоко оценивают на всех континентах. Мы мировая столица бесплатного общественного транспорта», - сообщил мэр.

«Это был хороший год для Таллинна. Мы научились сохранять спокойствие, в то время, когда все его теряют. Таллинн выступает за спокойствие и мир», - отметил Сависаар.

«Этот год хорошо прошел и для меня и моего творчества. Вышла моя книга - «Рождественское чудо». Она напоминает, что действуя совместно, помогая друг другу в неприятных ситуаций, раз за разом подтверждается, что любовь, дружба и забота дороже всего богатства и власти в мире», - не забыл напомнить о своих творческих успехах Сависаар.

Комментарии
Copy
Наверх