Валерия Гай Германика по настоянию руководства MTV будет посещать психиатра

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Гай Германика
Валерия Гай Германика Фото: SCANPIX

Руководство телеканала MTV Russia подыскало для Валерии Гай Германики психиатра. 26-летняя киноледи, которая трудится на канале с начала этого лета, показалась начальству недостаточно уравновешенной для того, чтобы занимать управленческий пост.

С сентября режиссер нашумевшего сериала «Школа» будет ходить на прием к специалисту, о чем без тени смущения рассказала на фестивале MTV, который отгремел на Васильевском спуске, пишет LifeShowbiz.ru.

На концерт ди-джея Тиесто, заявленного хэдлайнером фестиваля, Валерия пришла вместе с любимой собакой, китайской хохлатой Моней. Весь вечер преданный пес терпеливо ждал свою хозяйку в толпе гостей под грохот музыкальных колонок. Помощница Германики поведала, что питомец уже привык, так как Валерия везде берет его с собой.

Как всегда, поразив всех необычным нарядом, Германика зажигала в VIP-зоне и плясала вместе с главным режиссером канала МТВ Россия и ди-джем SMASH. Если с первым скандальную девушку связывает новый телепроект, к съемкам которого Валерия уже приступила в середине лета, то с главным клубным ди-джеем Москвы Германика разделила местный бесплатный бар с алкоголем.

Комментарии
Copy
Наверх