Портал Postimees составил ТОП-5 самых дешевых таксофирм в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

Средняя стоимость такси в Таллинне при тарификации по километражу – примерно 48 центов за километр. Дешевле всего ехать на Inter Takso, где базовая цена составляет 2,05 евро и за каждый последующий километр – 35 центов, пишет Postimees.

Так, например, добраться на Inter Takso от торгового центра Solaris до Таллиннского аэропорта можно за 3,5 евро, а оттуда же до Ныммеского рынка – за 4,7 евро. Именно эти два маршрута использовались для выявления самой дешевой таксофирмы. При этом учитывались только дневные тарифы.

За Inter Takso следуют Rahva Takso, Uus Takso, Sinu Takso и фирма A.A. Takso, у которой достаточно высокая базовая цена, но самая низкая за километр поездки. Фирма A.A. Takso также сообщает на своем сайте, что оплата за проезд осуществляется только наличными. Такую практику используют многие дешевые таксофирмы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх