С сегодняшнего дня со всех iPhone, приобретенных в EMT и Elion, снимается блокировка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
iPhone 5. Иллюстративный снимок.
iPhone 5. Иллюстративный снимок. Фото: PHILIPPE HUGUEN/AFP

Eesti Telekom сообщает о том, что с сегодняшнего дня, 20 декабря 2014 года, все модели Apple iPhone будут поступать в продажу в EMT и Elion без блокировки в сети.

Решение о снятии блокировки было принято в результате длительных переговоров между Eesti Telekom и американской технологической фирмой Apple, после которых Apple удалил сетевую блокировку на iPhone и в дальнейшем будет поставлять телефоны без данного ограничения.

До сих пор на все модели iPhone, приобретаемые в EMT и Elion, действовала сетевая блокировка сроком на 24 месяца. Начиная с сегодняшнего дня, блокировка будет автоматически снята со всех уже приобретенных моделей iPhone, а в дальнейшем iPhone будут поступать без блокировки.

Пользователь может вставить SIM-карточку другого оператора, после чего телефон соединится с сервером Apple и начнет работать с новой SIM-картой. В случае, если не удастся осуществить данную операцию в выбранной WiFi-сети или посредством мобильного интернета, следует подключить телефон к iTunes в своем компьютере.

В отношении телефонов, сетевая блокировка с которых была снята до 20 декабря, возврат денег не производится. 

Eesti Telekom является официальным партнером по продаже и обслуживанию Apple iPhone в Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх