Боксер из Канады защитил чемпионский титул в бою с россиянином Сухотским

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бой Адониса Стивенсона с Дмитрием Сухотским.
Бой Адониса Стивенсона с Дмитрием Сухотским. Фото: JACQUES BOISSINOT/AP

37-летний канадcкий боксер Адонис Стивенсон на ринге Квебека уверенно защитил титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC в бою с 33-летним представителем России Дмитрием Сухотским.

Стивенсон полностью контролировал поединок и отправил Дмитрия в нокдаун уже во втором раунде. Сухонский сумел продолжить бой. Далее Стивенсон работал на контратаках и в пятом раунде сперва дважды отправил россиянина в нокдаун, а затем нокаутировал ударом слева.

Эта победа стала 25-й для Стивенсона на профессиональном ринге и двадцатой нокаутом при одном поражении. Сухотский потерпел третье поражение при 22 победах (16 нокаутом).

Теперь по решению WBC Стивенсон должен будет выйти на ринг против победителя боя между россиянином Сергеем Ковалевым и канадцем Жаном Паскалем, который состоится 17 марта в Монреале (Канада). Впрочем, до этого поединка 37-летний Стивенсон может провести добровольную защиту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх