За сутки в ДТП пострадали 15 человек

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Kristjan Teedema

За прошедшие сутки в Эстонии в 13 ДТП пострадали 15 человек, передает BNS. 

В 00:57 на  бульваре Пыхья в Таллинне автомобиль Ford Focus, который вел 46-летний Андрус, оказался на пути движения ехавшего по главной дороге BMW 520D, который вел 36-летний Андрей. Скорая помощь доставила находившуюся на пассажирском месте в BMW 22-летнюю Сийри в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 3:18 на улице Эндла в Таллинне переходившую проезжую часть не по пешеходному переходу 19-летнюю Ирину сбил Volkswagen Touareg, за рулем которого находился 59-летний Олег. Скорая помощь доставила пешехода в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 6:50 на 22 км шоссе Пярну-Раквере-Сымеру в волости Тори Пярнуского уезда Volvo XC70, который вел 50-летний Яанус, потерял управляемость и выехал с дороги на поле. Скорая помощь доставила водителя в Пярнускую больницу.

В 7:00 часов на улице Кадастику в Нарве автобус MAN VanHool, который вел 40-летний Михаил на перекрестке выехал с дороги и врезался в бетонный столб теплоузла, сместив трубы теплотрассы. Скорая помощь доставила водителя в Нарвскую больницу, находившиеся в автобусе пассажиры не пострадали.

В 7:20 на Палдиском шоссе в Таллинне Opel Astra, который вел 60-летний Ээро, сбил переходившую дорогу по пешеходному переходу 53-летнюю Ольгу. Скорая помощь доставила пешехода в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 10:00 на ул. Вяэна в Таллинне минивэн Citroen Jumper, который вел 27-летний Сергей, заехал на встречную полосу и столкнулся с Citroen C4, который вел 58-летний Альфредас. Скорая помощь доставила в больницу находившуюся в Citroen C4 41-летнюю Анну.

В 10:20 на 8 км шоссе Тыдва-Хагери в волости Саку Харьюского уезда Jeep Grand Cherokee, который вел 57-летний Пеэтер, потерял на повороте управляемость и столкнулся на встречной полосе с Mercedes-Benz C180, который вел 68-летний Олег. Скорая помощь доставила в Северо-Эстонскую региональную больницу водителя Mercedes-Benz и находившуюся на пассажирском месте 66-летнюю Галину.

В 10:35 на парковке по адресу Кесквяльяк, 6 в Йыхви 52-летний Виктор, находясь за рулем минивэна Mercedes-Benz Sprinter, дал задний ход и сбил 71-летнюю Ээви. Скорая помощь доставила пешехода в Ида-Вирускую центральную больницу.

В 12:30 на перекрестке бульвара Сыпрузе и Сютисте теэ в Таллинне Citroen C3, который вел 38-летний Ян, сбил переходившую дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет 75-летнюю Лууле. Скорая помощь доставила пешехода в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 12:54 на первом километре шоссе Ранги в деревне Хельтермаа волости Пюхалепа на Хийумаа с сиденья мотоблока NEVA MB-2 упал во время движения 34-летний Индрек. Скорая помощь доставила его в Хийумааскую больницу.

В 13:28 на 111 км шоссе Пырну-Раквере-Сымеру в волости Роосна-Аллику в Ярвамаа Volkswagen Golf, за рулем которого находилась 22-летняя Келианн, выехал с дороги и врезался в дерево. Скорая помощь доставила водителя в Ярвамааскую больницу.

В 22:30 на 6 км шоссе Таллинн-Лагеди в волости Раэ в Харьюмаа переходившую дорогу без светоотражателя нетрезвую 55-летнюю Хели сбил Peugeot 406, за рулем которого находился 37-летний Реймо. Скорая помощь доставила пешехода в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В ночь на воскресенье в 2 часа на шоссе Каркси-Нуйа-Аникатси в волости Каркси в Вильяндимаа Mercedes-Benz выехал с дороги и перевернулся. Полиция устанавливает личность водителя. Скорая помощь доставила находившихся в автомобиле 25-летнего Ардо и 19-летнего Теэта в Вильяндискую больницу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх