Подарок рокеру: 10 крутых и недорогих аксессуаров

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зрители на рок-концерте
Зрители на рок-концерте Фото: SCANPIX

Посчастливилось обзавестись другом, девушкой, или ребенком, балдеющим от тяжелой музыки? Тогда подари им на Новый год следующее, пишет mport.ua

Вино Accept

Accept - немецкие хэви-металлисты, образовавшиеся еще в 1976 году. Они настолько круты и легендарны, что им поклоняются не только фанаты по всему миру, но даже и виноделы. Последние, кстати, вот что приготовили:

Фото: Mport.ua

Iron Maiden

А это британская рок-группа, которая в начале 1980-х была одним из известнейших представителей Новой волны королевского хеви-метала. Чуть позже “мэидены“ значительно повлияли на развитие метала в целом. Грех не знать об этих рокерах, и не иметь в своей “виниловой“ коллекции полного собрания их альбомов.

Коллекция альбомов Iron Maiden на виниле - 1200 гривен

Рог

Если на Новый год презентовать товарищу специальный рог, оформленный в “viking style“, то ваша встреча явно закончится пьянкой.

Рог - 270 гривен

Converse x Black Sabbath

Кеды сегодня носят не только дети. Но чтобы выделяться из толпы и оставаться преданным своим вкусам, можешь купить Converse с надписью любимой группы. Например, Black Sabbath.

Converse x Black Sabbath - до 1 тысячи гривен

Шоколадный череп

А эту вещь презентовать можно даже тому, кого рок вообще не интересует. Правда, один нюанс - человек должен любить сладкое.

Шоколадный череп (размер реального человеческого) - 1700 гривен

Ковер

Что повесить на стену, если пост-советские ковры уже осточертели? Можно флаг любимой футбольной команды, фото Памелы Андерсон  во весь рост, или следующий аксессуар:

Ковер Metallica - 1300 гривен

Ложки

Недорогой способ порадовать друга, балдеющего от тяжелой музыки - подарить ему деревянные ложки в форме гитары.

Ложки в форме гитары - 160 гривен

Терка

В дополнение к ложкам можно заказать и терку, напоминающую товарищу о его любимой музыке.

Терка в виде гитары - 100 гривен

“Монополия“

Эта игра не имеет ограничений по возрасту, полу, и музыкальным предпочтениям. Даже если вместо городов в ней будет карьера всемирно известной группы Metallica.

Монополия

Комментарии
Copy
Наверх